Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf, hier sind Ihre Ansprechpartner:

Bernhard Haselbauer
Tel.: +49 228 / 5344 0475
b.haselbauer@trendreport.de

Andreas Schnittker
Tel.: +49 228 / 5344 7048
a.schnittker@trendreport.de

Martina Bartlett-Mattis
Tel.: +49 228 / 5344 3991
m.bartlett-mattis@trendreport.de

Andreas Fuhrich
Tel.: +49 228 5344 4340
a.fuhrich@trendreport.de

Daniela Haselbauer
Tel.: +49 228 5344 4342
d.haselbauer@trendreport.de

Dmitrij Maul
Tel.: +49 228 5344 4241
d.maul@trendreport.de

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf und wir senden Ihnen weitere Informationen zu!